Großer ovaler Ausziehtisch,
mit 2 Vergrößerungsplatten, Frankreich 1. H. 20. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen, Grundmaß 75 x 146 x 124 cm, größte Länge 246 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.03.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Großer ovaler Ausziehtisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.03.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 07.03.2016 |