Lot Nr. 142

Beistelltisch mit Anbieteplatte,

Beistelltisch mit Anbieteplatte, - Möbel und dekorative Kunst

Mitte 19. Jh., mahagoni- und maserfurniertes Hartholzgestell mit Messingrollen, ergänztes abnehmbares Serviertablett (Metall versilbert), 66 x 79 x 50 cm, gepflegter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.03.2016 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016