Lot Nr. 137

Konsoltisch mit Wandspiegel,

Konsoltisch mit Wandspiegel, - Möbel und dekorative Kunst

2. Hälfte 19. Jh., ornamental beschnitztes Weichholzgestell mit floralem Dekor, goldgefasst, Marmorplatte, ca.255 x 85 x 32 cm, Spiegeltafel, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.03.2016 - 16:00

Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-

Konsoltisch mit Wandspiegel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016