Lot Nr. 117

Kleine Biedermeier Vitrine,

Kleine Biedermeier Vitrine, - Möbel und dekorative Kunst

Österreich um 1820/30, Nussholzausführung mit einer ahornfurnierten Inneneinrichtung mit Spiegelrückwand, dreiseitig verglaster Korpus mit 1 Tür, 157 x 83 x 47 cm, Altersspuren. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

07.03.2016 - 16:00

EUR 2.125,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Kleine Biedermeier Vitrine,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016