Lot Nr. 116

Kleiner zierlicher Biedermeierkasten,

Kleiner zierlicher Biedermeierkasten, - Möbel und dekorative Kunst

ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus Halbsäulenlisenen, 3 Ablagebretter, 175,5 x 88 x 48 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.03.2016 - 16:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016