Lot Nr. 115

Paar Aufsatz- bzw. Ziervasen,

Paar Aufsatz- bzw. Ziervasen, - Möbel und dekorative Kunst

Frankreich Ende 19. Jh., Marmorschäfte mit nachvergoldeten Bronzemontierungen in Form von Widderköpfen und Blumenfestons sowie stilisierten Blättern, abnehmbarer Deckel, H: 46 cm, restaurierter Zustand. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.03.2016 - 16:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

Paar Aufsatz- bzw. Ziervasen,

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016