Paar Appliken,
im Louis XV Stil, Ende 19./Anfang 20. Jh., in Form von stilisierten Akanthusblättern gezierte Bronzegestelle, je 3-kerzig ausgelegt, H: 52 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Vergoldung stellenweise abgerieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.03.2016 - 16:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.03.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 07.03.2016 |