Lot Nr. 111

Paar Appliken,

Paar Appliken, - Möbel und dekorative Kunst

im Louis XV Stil, Ende 19./Anfang 20. Jh., in Form von stilisierten Akanthusblättern gezierte Bronzegestelle, je 3-kerzig ausgelegt, H: 52 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Vergoldung stellenweise abgerieben. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.03.2016 - 16:00

EUR 2.125,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-

Paar Appliken,

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016