Lot Nr. 110

Vitrine,

Vitrine, - Möbel und dekorative Kunst

Mitte 19. Jh., nussfurnierter Weichholzkorpus mit 3-seitiger Verglasung, 1 Tür, 3 große riegelahornfurnierte und politierte Ablagen, verspiegelte Rückwand, 179 x 118,5 x 63,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.03.2016 - 16:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-

Vitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016