Lot Nr. 98

Große Frühbiedermeier - Büstensäule,

Große Frühbiedermeier - Büstensäule, - Möbel und dekorative Kunst

mahagonifurniertes Rundsäulengestell auf quadratischem Sockel, goldgefasster Kanneluren- und Ochsenaugenstabdekor, 124 x 45x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.03.2016 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 3.800,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016