Lot Nr. 97

Satz von 4 Biedermeiersesseln,

Satz von 4 Biedermeiersesseln, - Möbel und dekorative Kunst

ca. 1825/30, nussfurnierte Weichholzgestelle mit fächerartigem Sprossendekor, ergänzte Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.03.2016 - 16:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016