Lot Nr. 91

Paar Girandolen,

Paar Girandolen, - Möbel und dekorative Kunst

2. H. 19. Jh., Bronzeschäfte reich ornamental sowie in Form von stilisierten Blättern geziert, je 5-kerzig ausgelegt, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.03.2016 - 16:00

EUR 1.750,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.100,-

Paar Girandolen,

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016