Trommelkästchen,
1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, runder vorspringend gearbeiteter Sockel, eine Tür, Marmorplatte, H: 72,5 cm, D: 41 cm, restaurierter Zustand mit geringen Altersspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.03.2016 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Trommelkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.03.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 07.03.2016 |