Lot Nr. 66

Franz. Empirekonsoltisch,

Franz. Empirekonsoltisch, - Möbel und dekorative Kunst

frühes 19. Jh., mahagonifurniertes Gestell mit Bronzebeschlägen, Karyatidenlisenen und Marmorplatte, 89 x 99 x 42 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

07.03.2016 - 16:00

EUR 4.500,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-

Franz. Empirekonsoltisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016