Lot Nr. 51

Löwenkopf,

Löwenkopf, - Möbel und dekorative Kunst

Steinguss, 19. Jh., ca. 37 x 8 x 18 cm, geschartete Stellen, Altersspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.03.2016 - 16:00

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-

Löwenkopf,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016