Lot Nr. 32

Satz von 6 provinziellen Sessel,

Satz von 6 provinziellen Sessel, - Möbel und dekorative Kunst

sogen. Windsorsessel,19. Jh., teilweise Rusten- und Buchenholz, braun mattiert, gedrechselte Füße, Sprossenlehnen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.03.2016 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016