Lot Nr. 31

Provinzieller rechteckiger Tisch,

Provinzieller rechteckiger Tisch, - Möbel und dekorative Kunst

in sogen. Refektoriumsart, 19. Jh., Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Stegverbindung, 73 x 201 x 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse, Teile ergänzt. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.03.2016 - 16:00

EUR 3.500,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016