Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 23

Barocker Aufsatzschrank,

Barocker Aufsatzschrank, - Möbel und dekorative Kunst

Holland, Mitte 18. Jh., 2-türiger nussfurnierter Korpus mit 4 Laden, 2 Türen und 3 Innenladen, 23 x 165 x 58 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

07.03.2016 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Barocker Aufsatzschrank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.03.2016 - 16:00
Besichtigung: 27.02. - 07.03.2016