Großer Tisch,
Holland, 18. Jh., massives teilweise gedrechseltes und relieffierend geschnitztes Eichenholz, ca. 77 x 259 x 97 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.03.2016 - 16:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Großer Tisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.03.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 07.03.2016 |