Lot Nr. 138-026653/0009 -

Jiri (Georg) Dokoupil *

Jiri (Georg) Dokoupil * - Bilder

(Krnov 1954 geb.) Hand, Radierung, gestempelt dokoupil 93, Nr. 9 von 15 nummerierten Abzügen, Plattengröße 23,5 x 19,5 cm, Blattgröße 66,5 x 61 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

10.02.2016 - 14:04

Startpreis:
EUR 380,-

Jiri (Georg) Dokoupil *

Auktion: Bilder
Datum: 10.02.2016 - 14:04
Besichtigung: 05.02. - 10.02.2016