Lot Nr. 138-056889/0001

Max Jensen

Max Jensen - Bilder

(Berlin 1860-tätig bis 1908) Marineschiff in Seenot, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, ca 70 x 105 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

10.02.2016 - 14:18

Startpreis:
EUR 1.100,-

Max Jensen

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 10.02.2016 - 14:18
Besichtigung: 05.02. - 10.02.2016