Lot Nr. 138-049870/0001

Österreichischer Künstler, um 1870

Österreichischer Künstler, um 1870 - Bilder

Blick auf einen Marktplatz, Öl auf Karton auf Holz, 45 x 56 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

10.02.2016 - 14:39

Startpreis:
EUR 320,-

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 10.02.2016 - 14:39
Besichtigung: 05.02. - 10.02.2016