Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Hof in Freudenberg, betitelt, signiert und datiert Hugo Charlemont, Neujahrstag 1924, Aquarell, Bleistift, Deckweiß auf Papier, 29 x 20 cm, o. R., beschädigt (gebräunt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 14:59
- Startpreis:
EUR 320,-
Hugo Charlemont
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.02.2016 - 14:59 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2016 |