Lot Nr. 138-052545/0006

Carl Joseph Geiger

Carl Joseph Geiger - Bilder

(Wien 1822-1905) Madonna im Rosenhag, signiert und datiert Karl Geiger 1904, Aquarell auf Papier, 43 x 27 cm, dekorativer Holzrahmen (Architekturmotiv), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.02.2016 - 15:00

Startpreis:

Carl Joseph Geiger

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.02.2016 - 15:00
Besichtigung: 05.02. - 10.02.2016