Barockkommode,
18. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., feldförm. u. ornamental mit versch. Edelhölzern marketiert, 3 Laden mit geschweiften und geknickten Ladenvorderstücken, 84 x 131 x 76 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:38
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Barockkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.11.2017 - 14:38 |