Lot Nr. 9999

Diamant Kulturperlenanhänger

Diamant Kulturperlenanhänger - Schmuck

Gold ca. 580, Silber ca. 800, Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, tlw. beweglich gearbeitet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,4 g, Röntgenuntersuchung von 2015 liegt beiøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

Diamant Kulturperlenanhänger

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016