Lot Nr. 9999

Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 2,30 ct

Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 2,30 ct - Schmuck

Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,6 g, einige Steine mit Oberflächenmerkmalenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 850,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016