Lot Nr. 28

Brillant Rubinring

Brillant Rubinring - Schmuck

Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,6 g, RW 57, Rubin mit Sprung-bildungøg5

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

Brillant Rubinring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016