Lot Nr. 23

Altschliffdiamantring zus. ca.0,95 ct

Altschliffdiamantring zus. ca.0,95 ct - Schmuck

Gold 585, Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,55 ct, 1. Drittel 20. Jh., 9 g, RW 58øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 550,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016