Lot Nr. 22

Zwei Diamant Rubinnadeln

Zwei Diamant Rubinnadeln - Schmuck

Gold ca. 580, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,1 gøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

Zwei Diamant Rubinnadeln

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016