Lot Nr. 21

2 Broschen

2 Broschen - Schmuck

Gold 585, tlw. feinvergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,2 gøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

2 Broschen

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016