Lot Nr. 18

3 Broschen

3 Broschen - Schmuck

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Rubin, Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,8 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

EUR 320,-
Rufpreis:

3 Broschen

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016