Lot Nr. 13

Halbperlenbrosche

Halbperlenbrosche - Schmuck

Gold 585, tlw. emailliert, 4,3 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh leichte Gebrauchsspurenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

Halbperlenbrosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016