Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,70 ct
Gold 750, Platin kombiniert, synth. Saphire, durchbrochen gearbeitet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,6 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 18.02.2016 |