Lot Nr. 10

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,70 ct

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,70 ct - Schmuck

Gold 750, Platin kombiniert, synth. Saphire, durchbrochen gearbeitet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,6 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 900,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016