Lot Nr. 8

3 Anstecknadeln

3 Anstecknadeln - Schmuck

Gold Weißgold tlw. 585 und 750 fein, Brillant, Achtkantdiamant, Kulturperle, Arbeit tlw. 1. Drittel 19. Jh., 3,7 gøg1

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

3 Anstecknadeln

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016