Lot Nr. 7

Diamant Saphirring

Diamant Saphirring - Schmuck

Rosegold 585, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,8 g, RW 59, Ringweitenänderungøg8

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Diamant Saphirring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016