Lot Nr. 5

Kulturperlen Diamantring

Kulturperlen Diamantring - Schmuck

Platin 950, Fassung Van Cleef & Arpels Nr. 10768, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, franz. Amtspunze ab 1912, 10,3 g, RW 53øp9

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

Kulturperlen Diamantring

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016