Lot Nr. 4

Altschliffdiamant Saphirring

Altschliffdiamant Saphirring - Schmuck

Rosegold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,5 g, RW 61øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Altschliffdiamant Saphirring

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016