Lot Nr. 4

Diamant Citrinring

Diamant Citrinring - Schmuck

Weißgold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 2,20 ct, 6 g, RW 52, Citrin mit sehr feinen Oberflächenmerkmalenøg5

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

EUR 1.200,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Diamant Citrinring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016