Lot Nr. 4

Blütenbrosche

Blütenbrosche - Schmuck

Rosegold 585, Altschliffdiamant und Diamantrauten, Korallen, matt geschliffener Bergkristall, Imitationsstein,7 g, eine Bergkristallblüte beschädigtøg6

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

Blütenbrosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016