Lot Nr. 3

Diamantdamenring

Diamantdamenring - Schmuck

Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, in Silberfassung, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, zwei Kulturperlen, RW 57,9,5 gøg10

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

Diamantdamenring

+43-1-515 60-566

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016