Lot Nr. 2

Altschliffdiamantring zus. ca. 0,60 ct

Altschliffdiamantring zus. ca. 0,60 ct - Schmuck

Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, 2 g, RW 53, einige Steine fehlenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016