Lot Nr. 2

Diamantdamenring zus. ca. 1,00 ct

Diamantdamenring zus. ca. 1,00 ct - Schmuck

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Altschliffdiamanten, RW 62, 3,4 g, 1 Altschliffdiamant ausgeschartetøg3

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

EUR 650,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-566

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016