Lot Nr. 2

3 Anstecknadeln

3 Anstecknadeln - Schmuck

Gold, Weiß-, Rosegold 585, Kulturperlen, Brillant, Imitationsstein, tlw. österr. Amtspunze 1872-1922, 4,8 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

3 Anstecknadeln

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016