Lot Nr. 2

Altschliffdiamant Smaragdring

Altschliffdiamant Smaragdring - Schmuck

Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, 1. Drittel 20. Jh., 2,8 g, RW 55, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

Altschliffdiamant Smaragdring

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016