Lot Nr. 2

Brillantsolitär ca. 1,10 ct

Brillantsolitär ca. 1,10 ct - Schmuck

Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 53, 3 g, Altschliffbrillant ausgeschartetøg3

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.300,-

Brillantsolitär ca. 1,10 ct

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016