Lot Nr. 2

Diamantdamenring zus. ca. 0,80 ct

Diamantdamenring zus. ca. 0,80 ct - Schmuck

Gold Weißgold ca. 580, drei Altschliffbrillanten, drei Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 54, 3,3 g, Diamanten teilweise ausgeschartetøx

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016