Lot Nr. 2

Altschliffdiamant Imitationssteinring

Altschliffdiamant Imitationssteinring - Schmuck

Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,8 g, RW 53øg3

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016