Lot Nr. 2

Diamantbrosche zus. ca. 0,65 ct

Diamantbrosche zus. ca. 0,65 ct - Schmuck

Gold 585, mit Silber doubliert Diamanten im Rosenschliff, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,1 gøx

Expertin: Julie Leroux

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

Expertin: Julie Leroux

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016