Lot Nr. 2

Alt Wien

Alt Wien - Schmuck

Konfektschale, Silber ca. 812,5, 13-lötig, oval mit Faltenzügen fassoniert, Durchmesser ca. 12 x 10 cm, Höhe ca. 11 cm, Alt Wiener Amtspunze 1846, Wandung mit Widmungsgravur, 297,2 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Rufpreis:

Alt Wien

+43-1-515 60-566

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016