Brillantdamenring zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, ein synthetischer Saphir, RW 55, 4,1 g, ein Brillant ausgeschartet, Saphir mit deutlichen Oberflächenmerkmalenøg4
19.02.2016 - 14:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 18.02.2016 |