Lot Nr. 1

Brillantdamenring zus. ca. 1,40 ct

Brillantdamenring zus. ca. 1,40 ct - Schmuck

Weißgold 585, Altschliffbrillanten, ein synthetischer Saphir, RW 55, 4,1 g, ein Brillant ausgeschartet, Saphir mit deutlichen Oberflächenmerkmalenøg4

19.02.2016 - 14:00

EUR 1.100,-
Rufpreis:
EUR 1.100,-

Auktion: Schmuck
Datum: 19.02.2016 - 14:00
Besichtigung: 04.02. - 18.02.2016